Seite 3 von 3 ErsteErste 123
Ergebnis 21 bis 22 von 22

Thema: Nach Dosierungssteigerung starke Symptome/ÜF?

  1. #21
    Benutzer mit vielen Beiträgen
    Registriert seit
    09.03.16
    Ort
    Bayern
    Beiträge
    8.099

    Standard AW: Immer noch starke ÜF Symptome- brauche Hilfe!

    Meine Frage: kann es immer noch sein dass ich überdosiert bin?
    Ja das kann sein. Die Senkung ist sowieso noch nicht angekommen, aber auch wenn sie es schon wäre, könnte es sein. Es weiß ja keiner, welche Blutwerte mit der aktuellen Dosis rauskommen werden.

    Eine ÜF habe Ich laut Werten u Arzt nicht..
    Eine ÜF brauchst Du auch nicht haben, um trotzdem wegen ÜD solche Symptome zu haben.

    Ist denn irgendwas besser geworden in diesen 3 Wochen?
    LG

  2. #22
    Neuer Benutzer
    Registriert seit
    14.05.20
    Ort
    Bonn
    Beiträge
    15

    Standard AW: Immer noch starke ÜF Symptome- brauche Hilfe!

    Danke dir.. ich habe wirklich null Ahnung merke aber das es definitiv zuviel

    Ja, zeitweise war es wirklich gut.. nur Druck Hals und Kloß Gefühl..und dann kam es wieder aus dem nichts mit den Symptomen.. die ganzen Sachen die ich dem Beta Blocker zugeschrieben habe sind seit Absetzung weg, dafür wieder die ÜD Symptome wolle Wucht

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •