Seite 4 von 4 ErsteErste 1234
Ergebnis 31 bis 32 von 32

Thema: Nach Dosierungssteigerung starke Symptome/ÜF?

  1. #31
    Benutzer mit vielen Beiträgen
    Registriert seit
    09.03.16
    Ort
    Bayern
    Beiträge
    8.110

    Standard AW: Immer noch starke ÜF Symptome- brauche Hilfe!

    Jetzt verstehe ich nichts mehr. Das hier:
    ich sollte vor vier Wochen auf 75 runtergehen
    hast Du das nun gemacht oder nicht?
    Wenn nicht, ja dann auf jeden Fall BE.
    LG

  2. #32
    Neuer Benutzer
    Registriert seit
    14.05.20
    Ort
    Bonn
    Beiträge
    20

    Standard AW: Immer noch starke ÜF Symptome- brauche Hilfe!

    Hallo, ja! Meine Ärztin hat es schon Ende Juni gesagt..
    Mein Puls sowie Blutdruck normalisiert sich grade aber der Druck, Kloß im Hals Gefühl und Nervosität sind wieder da..

    Blut wurde genommen und dann nochmal in vier Wochen..

    Ich hoffe es wird bald besser.. und die extremen Beschwerden im Halsbereich liegen teils am Wetter.. Donnerstag wurde auch geschallt und es war alles ok bzw nichts verschlimmert etc (fühlt sich anders an Hahahah)

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •