PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Schub u.Explosion der werte-Medis weiternehmen???Hilfe!!!



nicolausine
20.09.09, 15:13
Hi,liebe Experten-meine letzte BE zeigte,dass FT3 bei 90 5 stehen,Ft4bei 77!
Zuletzt im März war es bei 45% FT3 und 55% FT4. Ich hatte um 6 grain erhöht-und meine 5grain Thybon nicht mehr 2x die Woche,sondern 3x genommen. aber 6 Wochen vor der Be war das Thybon alle,die neue Packung ging verloren(als ich von der Apo kam,hatte noch mehr gekauft,war das Thybon
nicht dabei,Anfrage ergab:"Hier lag nichts ".....)-kurz und gut ,seit Ende Juli
nahm ich keins mehr.Habe aber seit 2 Wochen extrem Kopfschmerzen,Übelkeit,
Halsschmerzen,Schwindel,Globus-Gefühl.as könnte doch ein Schub sein. Sobald ich jetzt die Medis nehme,wird mir schlagartig übel u. Haarausfall setzt ein.
Soll ich jetzt wegen Verdachts auf Schub kein Thyroxin nehmen,über ne Weile,
wer hat damit Erfahrung,wie habt Ihr das gehandhabt? Ich bin total ratlos!!!
Die Hälfte nehmen? Mein HA macht so schnell keine Werte mehr,war ja erst.
Bitte schreibt
nico

nicolausine
20.09.09, 19:16
hi,dies ist ein Schubser! Kennt dies niemand,kann niemand was sagen?
Bitte um antwort!
nico

Josina
20.09.09, 20:05
Sorry, aber ich verstehe nicht, was du da geschrieben hast.

Aurorasutra
20.09.09, 20:14
Sorry, aber ich verstehe nicht, was du da geschrieben hast.
danke Josina, ich dachte, ich bin zu bl....;)

Ich hatte auch meine Schwierigkeiten mit dem Text.

Wie wäre es mit einer Gliederung (Absätze!)

Werte bitte nicht mit in den Text schreiben und gib bitte auch die absoluten Werte an...

Danke!;)