PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Für Kerstin



Heike H.
16.05.01, 22:36
hallo kerstin,
kann mich emi nur anschließen! deine dosierungserhöhung finde ich ziemlich heftig.
Bei zugeführtem T4 dauert es im körper ca. 3 wochen bis dies in T3 umgewandelt und verbraucht ist.
für mich ist deine schlaflosigkeit damit durchaus zu erklären!
tu dir einen gefallen und denke mal darüber nach wer dich besser kennt ein schulmediziner der sich an seine normen hält oder du die alles am eigenen körper miterlebt und durchlebst???
v.l.g. heike

Emi
17.05.01, 00:31
<<BINGOOO!!!>> schreit mein Privat-Hashiherz vor Freude.
<<Was soll das???
Aufstand der Sklaven? >> sagt in mir die brave Diplomkrankenschwester.
Nur so weiter Hashis!!!:-)))
Liebe Grüße,
Emi

Kerstin
17.05.01, 12:50
*lach*
Emi, Emi...
Aufstand der Hashis!
@Heike: habe weiter unten Emi schon was dazu geschrieben, ich denke, da muß ich jetzt durch. In ein paar Wochen werdet Ihr dann sagen: Kerstin, hättste auf uns gehört, Du Dummie! :-)
Liebe Grüße
Kerstin